Главная / Происшествия

Эксперты установили причину смерти Панина

Эксперты, проводившие вскрытие тела известного российского актера Андрея Панина, установили точную причину его смерти - актер скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Более подробные выводы будут изложены в новом заключении.

По выводам криминалистов, актера никто не душил и не бил. И если в квартире и был убийца, то, максимум, что он мог сделать - отравить еду или напиток, отчего актер мог потерять сознание, упасть и удариться головой, получив при этом смертельную травму.

Следователи склоняются к версии, что в момент трагического происшествия Панин находился в квартире один, так как чужих отпечатков в квартире актера правоохранители не обнаружили.

По версии следствия, после падения и получения тяжелой травмы Андрей Панин был еще некоторое время жив, о чем говорят следы его крови по всей квартире. Панин попытался сделать себе перевязку, но у него ничего не получилось. Затем актер попытался позвонить, но аккумулятор мобильного телефона разрядился. Стечение всех этих обстоятельств привело к страшной трагедии.

Напомним, актер Андрей Панин был найден в собственной квартире утром 7 марта. Директор актера Геннадий Русин заявил, что Панин специально решил пожить отдельно от семьи, так как заболел и не хотел заражать своих детей. Также Русин заявил журналистам, что расскажет подробности о гибели Андрея Панина сразу, как только это разрешат сделать следователи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!