Главная / Происшествия

Установлены имена всех жертв кровавой драмы в Днепропетровске

Стали известны имена всех погибших и пострадавших в результате жуткого ДТП, которое в среду утром произошло в Днепропетровске.

На месте страшного ДТП погибла Губа Вера Георгиевна, 1979 г.р. и ее сын - Губа Кирилл Владиславович, 2003 г.р. Также на месте происшествия погибла Замурейко Людмила Борисовна, 1963 г.р. и Твердохлеб Маргарита Александровна, 1939 г.р. Во время операции в больнице от тяжелых травм скончалась Стежко Ольга Анатольевна, 1984 г.р.

В результате ДТП пострадали:

Лапшина Галина Иосифовна, 1962 г. р., у женщины закрытая черепно-мозговая травма, переломы ребер, перелом обеих предплечий, перелом правой берцовой кости и перелом левой голени.

Писаренко Алексей Сергеевич, 1996 г. р., у подростка сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа и перелом левой кисти.

Дорошков Олег Олегович, 1961 г. р. госпитализирован в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга, открытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и ушиб таза.

Также в больницу попала продавщица киоска, расположенного на остановке - Шкребец Нина Алексеевна, 1947 г. р. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Пятая пострадавшая - Горбун Екатерина Геннадиевна, 1995 г. р. получила незначительные травмы и будет проходить амбулаторное лечение.

Напомним, ДТП произошло у остановки общественного транспорта. Водитель джипа попытался совершить разворот, но в него врезался автомобиль «БМВ», который от мощного удара отбросило на остановку с людьми.

Как сообщили в пресс-службе прокуратура Днепропетровской области, уже есть основания полагать, что ДТП совершено по обоюдной вине. Правоохранители задержали обоих водителей на 60 часов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!