Главная / Происшествия

ГАИ перекроет аварийный участок дороги в центре Киева, где прорвало теплотрассу, на целых 6 дней

В Управлении Киевской Госавтоинспекции решили перекрыть движение на пересечении улиц Лаврской – Старонаводницкой, а также площади Героев Великой Отечественной на 6 дней в связи с проведением ремонтных работ на данном участке, - сообщается на сайте столичной ГАИ.

Таким образом в столичном ГАИ решили перекрыть автомобильное движение на данном участке начиная с завтрашнего дня 16 апреля и по 21 апреля включительно. Стоит отметить, что данные меры были вызваны прорывом теплотрассы на этом участке, в результате которого произошел обвал асфальта и образовалась огромная яма посреди дороги, из которой вытекает кипяток.

При этом сообщается, что в ГАИ решили предложить водителям на период перекрытия данного участка объезд по следующему маршруту: улица Лаврская – Цитадельная - Кутузова – площадь Леси Украинки – бульвар Леси Украинки; улица Лаврская – площадь Славы – Аллея Героев Крут – Днепровский спуск; Набережное шоссе – бульвар Дружбы Народов – Московская площадь; улица Старонаводницкая – Кутузова – площадь Леси Украинки – бульвар Леси Украинки – бульвар Дружбы Народов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!