Главная / Происшествия

В Одесской области поймали 51-летнего педофила, изнасиловавшего в пьяном виде 5-летнего мальчика

В Одесской области правоохранители задержали пожилого мужчину, которого подозревают в изнасиловании 5-летнего мальчика, - сообщили в правоохранительных органах.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в селе Татарбунары Одесской области, когда по подозрения в педофилии был задержан 51-летний местный житель. Мужчине инкриминируют, что он в пьяном виде изнасиловал 5-летнего сына своих хороших знакомых. Как оказалось, после инцидента ребенок неохотно, но рассказал обо всем этом ужасе своим родителям. Впоследствии мужчина был задержан и в ходе допроса во всем признался. Оказалось, насильник был знакомым семьи, часто бывал в гостях у родителей мальчика. Его покойная супруга даже помогала смотреть за ребёнком. По его словам, всё было как в тумане, и он сам шокирован случившимся. Якобы всему виной переживания из-за смерти супруги, которые он залил алкоголем, а в результате подсознание сыграло с ним злую шутку.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За совершение развратных действий в отношении ребенка мужчине грозит лишение свободы на 5 лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!