Главная / Политика

"Ударовца" Сабова в последний момент зарегистрировали кандидатом в мэры Василькова

Территориальная избирательная комиссия Василькова зарегистрировала кандидатом в мэры города представителя партии "УДАР" Сергея Сабова. Он зарегистрирован в качестве единого кандидата от оппозиции. Перед этим Броварской отдел юстиции подтвердил полномочия новоизбранного председателя ячейки партии "УДАР", под руководством которого и состоялось выдвижение Сабова кандидатом.

Ранее Сабова отказывались регистрировать в связи с наличием у комиссии заявки на регистрацию другого кандидата от "УДАРа" - Ольги Змаевой. По информации пресс-службы "УДАРа", она была исключена из партии в феврале за поддержку Партии регионов во время голосования в горсовете. Отказа в регистрации Сабова оппозиция расценила как технологию власти на срыв выборов в Василькове или создание благоприятных условий для кандидата от власти. Таковым, по версии оппозиции, является "регионал" Владимир Сабадаш.

Выборы мэра Василькова состоятся 2 июня. Всего на должность васильковского головы претендуют 13 кандидатов, в т.ч. социалист Николай Недилько (является адвокатом Николая Мельниченко).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"