Главная / Происшествия

В Одессе хулиганы подожгли во дворе дома автомобиль с 2 баллонами метана внутри

В Одессе минувшей ночью молодые хулиганы подожгли автомобиль с баллонами метана внутри, - сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно, минувшей ночью около 22:50 на 6-й станции Большого Фонтана напротив дома №4 в Гвоздичном переулке в результате поджога произошел взрыв автомобиля. О данном факте жители близлежащего дома сразу же сообщили в полицию и пожарную службу.

В результате на место инцидента прибыли пожарники, которые в срочном порядке потушили пылающий автомобиль, в багажнике которого были обнаружены баллоны с метаном. К счастью, баллоны не успели взорваться, поскольку в противном случае мощный взрыв задел бы ближайшие жилые дома с мирно спящими жителями.

Жильцы, сообщившие об инциденте, также рассказали милиции, что наблюдали около взорвавшейся машины группу молодых людей, которые на протяжении всей ночи громко разговаривали, кричали и смеялись. В результате правоохранители задержали 6 человек за нарушение общественного порядка и теперь проверят их на причастность к поджогу взорванного авто.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!