Главная / Общество

На EasyPay теперь можно зарегистрировать американскую платежную карту Payoneer

Система электронных платежей EasyPay запустила услугу по переводу средств с американских платежных карт Payoneer.

Операция перевода средств на электронный кошелек не требует оплаты пользователем дополнительных комиссий.

Без дополнительных затрат вы сможете перечислить переведенные средства на карту Банка Русский Стандарт и снять их в ближайшем банкомате без комиссий.

Система электронных платежей EasyPay сообщает о старте новой услуги по переводу средств с американских платежных карт Payoneer на электронные кошельки пользователей системы EasyPay. Теперь стало еще легче перечислять деньги с карты Payoneer!

EasyPay не взимает со своих пользователей никаких дополнительных комиссий за перевод средств на электронный кошелек, таким образом держатель карты оплачивает только комиссию Payoneer в размере 3%. Конвертация денежных средств проводится по курсу платежной системы MasterCard.

Для того чтобы перечислить средства, достаточно зарегистрировать свою карту Payoneer в системе электронных платежей EasyPay и активировать ее. Затем, используя простой и удобный интерфейс, пополнить свой кошелек в соответствующем меню, выбирая в качестве источника пополнения платежную карту Payoneer. После того, как средства поступят на ваш электронный кошелек, вы сможете пополнить счет мобильного оператора, заплатить за интернет, ТВ, оплатить коммунальные услуги, совершить бюджетный платеж или без комиссий перевести данные средства на платежную карту «Банк в кармане» от «Банка Русский Стандарт» и в дальнейшем снять в ближайшем банкомате, не неся при этом никаких дополнительных затрат.

Информация о системе EasyPay. Разработчиком системы приема платежей EasyPay является компания EasySoft («Изи Софт»), созданная в начале 2007 года. На сегодняшний день «Изи Софт» реализует передовые технологические решения в области процессинга платежей. Работу системы электронных платежей также обеспечивает Финансовая компания «Контрактовый дом». EasyPay предоставляет широкий спектр услуг как по приему наличных микроплатежей, так и осуществлению эквайринга платежных карт международных платежных систем в соответствии со стандартами информационной безопасности PSI DSS. Количество терминалов самообслуживания по Украине составляет более 4500 единиц.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!