Главная / Культура

Наоми Кэмбелл рассталась с Владиславом Дорониным из-за Леонардо Ди Каприо

Супермодель Наоми Кэмпбелл сейчас с головой ушла в работу, чтобы забыть о неудачном романе с российским олигархом Владиславом Дорониным. Бизнесмен и супермодель расстались еще в начале мая, и хотя официальные представители знаменитостей не делали никаких заявлений, комментарии здесь излишни. Также поговаривают и о том, что «черная пантера» съехала из московских апартаментов олигарха и сейчас живет в Лондоне, где и продолжает работать в качестве ведущей телевизионного шоу.

По слухам, причиной расставания сладкой парочки стало именно то, что Доронин слишком сильно увлекся «звездным стилем жизни» и стал своим парнем среди знаменитостей, а вот Наоми отнюдь не тусовщица и все эти вечеринки для нее всего лишь работа. Также сообщается, что олигарх после расставания с моделью продолжает веселится в компании знаменитостей.

Так, недавно он был замечен на Лазурном побережье в компании Леонардо Ди Каприо, с которым они отправились развлекаться на Ибицу после окончания известного кинофестиваля. А вот двумя неделями ранее Доронин был замечен на яхте в компании 23-летней модели Джаззмы Кендрик, внешне похожей на Наоми. В результате, после этого, в различных СМИ появилась информация об их романе, которую сама модель впоследствии опровергла.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!