Главная / Происшествия

В Екатеринбурге таксиста убили из-за отсутствия сдачи с крупной купюры

В Екатеринбурге таксист поплатился жизнью за то, что не имел сдачи с крупной купюры, - сообщили в пресс-службе СКР по Свердловской области.

По данным ведомства, инцидент произошел вечером 30 мая в лесном массиве неподалеку от улицы Совхозной, где был обнаружен труп 23-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами. В ходе следствия было установлено, что погибшим оказался местный таксист, который подобрал в городе двух молодых людей 18 и 20 лет, с которыми у него возник конфликт из-за отсутствия сдачи с крупной купюры.

Как выяснилось, молодые люди дали водителю тысячу рублей одной купюрой, однако после того, как оказалось, что у водителя не было сдачи, между ними возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой один из молодых людей достал нож и несколько раз ударил им таксиста. В результате полученных травм таксист скончался, а молодые люди бросили его тело в лесном массиве и отправились по своим делам на автомобиле убитого.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), подозреваемые задержаны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!