Главная / Происшествия

В Подмосковье наркоманы убили очередного таксиста

Третье за неделю убийство таксиста произошло в Подмосковье. На этот раз жертвой жестоких наркоманов стал 63-летний Сергей Чирков, управлявший служебным автомобилем «Рено Логан», его тело нашли во вторник вечером, 11 июня рядом с автомобилем в подмосковном Егорьевске.

"Во вторник около 20:00 на проселочной дороге вблизи СНТ "Лесное-6" в Егорьевске с огнестрельным ранением груди у служебного автомобиля «Рено Логан» обнаружено тело 63-летнего таксиста", - сообщила в среду, 12 июня, официальный представитель главка СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

За последнюю неделю это уже третье нападение на таксистов в Подмосковье. На днях в Щелковском районе Московской области в автомобиле было обнаружено тело уроженца Республики Чувашия, убитого ножом. Было установлено, что наркоманы убили таксиста, чтобы на украденные у него деньги купить наркотики. В том же районе был ранен ножом еще один таксист.

По данному факту региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!