Главная / Происшествия

Мажорная семейная ссора переросла в кровавую поножовщину в Киеве

Тело женщины 1985 года рождения с многочисленными колото-резаными ранами было обнаружено в одной из элитных квартир в центре Киева, мужа погибшей с ножевыми ранениями в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. Об этом "Экспресс-Новостям" сообщила заместитель начальника пресс-службы милиции Киева Ольга Билык.

По ее словам, прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили тело женщины с многочисленными ножевыми ранами. На балконе квартиры был обнаружен муж погибшей с аналогичными ранами. Мужчина был еще жив, и его экстренно госпитализировали в отделение реанимации. У семейной пары есть ребенок, который, к счастью, в момент кровавой резни находился на прогулке с няней. Из квартиры были изъяты предметы, которые потенциально могли быть орудием убийства

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По данным ряда украинских СМИ, молодая пара поссорилась, при этом няня пыталась их урезонить, но ее несколько раз вместе с ребенком выставляли на улицу. В ходе ссоры мажорные детки схватились за ножи и изрезали друг друга. По словам журналистов, женщина, умирая, писала своей кровью оскорбления в адрес мужа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!