Главная / Общество

Компания «Бинго-Бум» добилась отмены штрафа и возврата своего оборудования

Самарский районный суд удовлетворил в судебном заседании жалобу агента «Бинго бум» компании ООО «Антарес» на постановление мирового судьи судебного участка № 6 Самарской области по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Антарес». ООО «Антарес» просил отменить постановление в связи с процессуальными нарушениями и в связи с недоказанностью вины ООО «Антарес» в совершении правонарушения.

Напомним, что компанию ООО «Антарес» привлекли к административной ответственности за проведение азартных игр под видом лотереи в помещении на улице Ленинградской, 75 в Самаре. Полицейские возбудили в отношении «Антарес» административное дело по статье 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). В результате компанию оштрафовали на 700 тысяч рублей, а все оборудование конфисковали.

Исследовав материалы дела, суд посчитал жалобу ООО «Антарес» обоснованной и подлежащей удовлетворению. По результатам рассмотрения жалобы суд отменил постановление мирового судьи и прекратил производство по делу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!