Главная / В мире

Очередной малыш погиб страшной смертью в раскаленном авто в США

Забывчивые американцы продолжают убивать своих детей, забывая их в своих автомобилях на раскаленном солнце. Очередная трагедия произошла в американском городе Пальметто штат Флорида, сообщают зарубежные СМИ.

Родители троих детей, 3, 4 и 5 лет приехали на двух автомобилях из населенного пункта Лихай-Эйкерс в город Пальметто на похороны. Дети должны были остаться с няней, пока родители находились на похоронах. Пребывая в уверенности, что все дети под присмотром, родители провели на церемонии прощания около трех часов, а когда вернулись к автомобилю, увидели, что их младший ребенок находится в салоне раскаленного на солнце авто. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть малыша.

Аналогичный случай произошел в субботу в штате Иллинойс, где пьяный отец уснул дома, забыв в припаркованном у дома на солнце автомобиле своего 2-летнего сына. Ребенок погиб от перегрева. Когда полицейские вскрыли авто, воздух в салоне был прогрет до +57 градусов, а температура тела умершего малыша составляла +40 градусов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"