Главная / Общество

Прически звезд российского шоу–бизнеса: смеяться, право, не грешно

С некоторых пор укладка волос и все тяготы, с ней связанные, больше не беспокоит Дмитрия Нагиева, Гошу Кунценко и Федора Бондарчука. Все остальные даже не собираются загонять в стойло собственную фантазию, совершенно справедливо полагая, что уж в этом деле их таланты невозможно оспорить.

Готовая ко всему публика и не спорит, с удовольствием наблюдая за непрерывной сменой причесок и обликов звезд отечественного шоу–бизнеса, временами вытирая щедрые слезы радости.

Не стареют душой ветераны

Ветераны эстрады не стареют не только душой, но и во всех остальных смыслах, потому как модные прически Лаймы Вайкуле, Ларисы Долиной и Аллы Борисовны не имеют ничего общего с их возрастом, который до сих пор не удается точно определить. Некогда элегантная Лайма, засветившаяся на очередном мероприятии в белокурых кудельках явно искусственного происхождения, полностью перевернула представление о своей персоне у повергнутых в шок поклонников. Она перестала быть иконой стиля, одним махом превратившись в целый иконостас.

Алла Пугачева, наоборот, добавила к своей многогранной натуре очередную грань, явив миру прическу не то с африканскими косичками, не то с дредами того же географического происхождения. Ну так и нечего удивляться — лето в самом разгаре.

Лариса Долина, видимо, никого не собиралась эпатировать. Она просто забыла причесаться, а тут подкрался злокозненный папарацци и подловил диву с непонятной копной незнамо чего на голове. Бывает.

Где Ленина и где Ленин

Страна давно сменила курс, и Ленин больше не живет в душе каждого, зато он совершенно точно поселился в уме и сердце Лены Лениной. Как и ее знаменитый однофамилец, эта светская дама не всегда пребывает в ладу с собственными эмоциями, особенно во время выбора укладки волос. Во всяком случае, чуточка здравого смысла ей бы не повредила накануне очередного выхода в свет. В один из дней, соорудив на голове воздушный шар из волос, перед которым надувное изделие братьев Монгольфье выглядит шариком на детском утреннике, Лена отправилась в народ. Затмить этот пышный Вавилон креатива удалось далеко не сразу, но все–таки удалось.

Знакомьтесь, Ева Польна

Почетное звание «Русская коса» отобрала у Варвары–Красы не кто–нибудь, а Ева Польна, назаплетав на своей голове столько всего интересного, что фоторепортеры не знали, с какой стороны к ней подступиться. А Ева стояла, помахивая косой, загадочно улыбалась в объективы и принимала комплименты.

Спасибо звездам за то, что они есть. Благодаря их усилиям у нас всегда есть повод на здоровые 5 минут смеха.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!