Главная / Общество

Называем новую победительницу конкурса красоты «Мисс Пантеон-Финанс 2013»

В Одессе, в областной филармонии 15 июня завершился первый международный конкурс красоты «Мисс Пантеон-Финанс 2013». Конкурс был организованный брокерской компанией, лидер на рынке финансов – «Пантеон-Финанс». Победила в этом конкурсе и завоевала первое место 19 - летняя Полтавчанка Екатерина Томазенко, – отныне «Мисс Пантеон-Финанс». Место первой Вице-Мисс заняла 23-летняя Алиса Балашова родом из Санкт-Петербурга, второй «Вице-Мисс Пантеон-Финанс» стала Ангелова Татьяна из Одессы. Также Татьяна была признана и Мисс Бикини.

Конкурс проходил 4 часа. На протяжении конкурса, зрителям которые попали на это мероприятие, наслаждались просмотром выступлений популярных звезд, а именно Стаса Пьехи, Дмитрия Крымова, Арины Домски, Гарика Кричевского, группы «DukeTime». Конкурс сопровождался вручением наград и подарков всем без исключения финалисткам. На прохождение в конкурсе всего было зарегистрировано 345 красавиц из 11 разных стран мира: Бразилии, Германии, Израиля и др.

Изначально был запланирован отбор 15-ти красавиц, но в процессе проведения конкурса, «Пантеон-Финанс » внесла изменения в правила конкурса. Была отобрана 16-я финалистка, которая заслужила такое внимание к себе благодаря своим уникальным творческим способностям. Члены жюри по достоинству оценила их. Именно решающую роль на конкурсе сыграло жюри, отобравшее тройку финалисток, и наградивши каждую из участниц специальными титулами. В членах жюри присутствовали известные модельеры, представители шоу бизнеса, и финансового мира.

Абсолютно все финалистки конкурса, помимо особых титулов («Лучшая фигура», «Мисс грация», «Мисс улыбка», «Мисс очарование» и др.), получили ценные подарки от организаторов конкурса «Мисс Пантеон-Финанс» и их партнеров. В роле подарков выступили изысканные наборы косметики, аксессуары, картины, цветы, сертификаты на обучение.

Общий призовой фонд конкурса составил более 400тыс. гривен, большую часть, в размере 300 тыс. предоставила «Пантеон-Финанс».

Картины подаренные участницам, являются не случайностью, поскольку компания «Пантеон-Финанс» занимается не только предоставлением услуг на рынке Форекс, но и работает инвестиционным брокером, развивающим разные инвестиционные высокодоходные направления, включая и картины.

На сегодняшний день, рынок живописи, является способом выгодного, высокодоходного вложения денег. Об этом к стати можно увидеть посмотрев на последние торги аукционов Сотбис, Кристи и др.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!