Главная / Общество

Революционные инструменты для алгоритмической торговли от FxPro

Результаты исследований FxPro показали, что трейдеры, отдающие предпочтение алгоритмической торговле, могут получать результаты, которые в 5 раз превосходят результативность трейдеров, торгующих вручную. Кроме того, они имеют более стабильный доход. На мировом рынке FX FxPro Group Ltd (или FxPro) является одним из признанных лидеров. Недавно FxPro заявил о запуске двух новых инструментов, которые позволят успешно осуществлять алгоритмическую торговлю и обеспечат долгосрочную выгоду и клиентам, и партнёрам FxPro.

Агентская Модель, по которой работает FxPro, полностью избавлена от вмешательства дилеров, что выгодно отличает ее от моделей других брокеров MT4. Компания ориентируется на оказание услуг высочайшего качества, осуществляет масштабные инвестиции в новые инструменты и технологии, что позволило создать и запустить два инновационных проекта для алгоритмической торговли: Библиотеку роботов FxPro и Конструктор стратегий FxPro Quant.

Библиотека FxPro - отличный ресурс советников, которые уже готовы и протестированы ведущими программистами FxPro, а также независимыми разработчиками. Сегодня трейдеры могут выбирать из 40 советников, число которых будет постоянно расти.

Конструктор стратегий FxPro Quant представляет собой инструмент, который имеет максимально комфортный пользовательский интерфейс, и позволяет трейдерам осуществлять разрабатку и построение собственных торговых советников для платформы MT4. При этом используется простой функционал, который не требует от пользователя опыта программирования.

По словам Хараламбоса Псимолофитиса, CEOFxPro, FxPro верит, что преимущества автоматизированной торговли должны быть доступны всем трейдерам. Именно поэтому специалисты FxPro усердно работают над созданием удобных и доступных инструментов, призванных помогать клиентам в торговле, устраняя эмоциональную составляющую торгов и открывая перед клиентами все больше возможностей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!