Главная / Культура

Конфликт Криса Брауна с русской топ-моделью

Крис Браун известный рэпер из США, бойфренд певицы Рианны оказался в самом центре скандала после того, как на своем дорогом автомобиле врезался в машину Ольги Коваленко. Авария произошла на одной из оживленных улиц Лос-Анджелеса.

Местная пресса сообщает, что русская топ-модель во время ДТП находилась за рулем. Как выяснилось, популярный певец просто не справился с управлением автомобилем. После столкновения модель сразу же перезвонила своему мужу, который рассказала как себя вести. Фотомодель не растерялась и начала фотографировать номера машины и виновников аварии, даже не подозревая, что перед ней тот самый скандально известный певец.

Увидев происходящие, шоумен пришел просто в ярость и даже пытался отобрать у Ольги Коваленко телефон. Браун сильно матерился и угрожал модели, а его спутница пыталась его успокоить. После этого рэпер хлопнул дверью и скрылся с места ДТП.

Коваленко сразу же написала заявление в полицию и наняла американского адвоката Фрэдди Сейджа. Но, по словам представителей, Крис до сих пор не идет на контакт. К слову, известный рэпер уже не первый раз оказывается в подобного рода конфликтах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!