Главная / Экономика

Планы по росту экономики РФ премьер обнародует на форуме «Сочи-2013»

Дмитрий Медведев, российский премьер-министр 26-29 сентября во время работы инвестиционного форума под названием «Сочи-2013» озвучит действия правительства по экономическому развитию России. Наталья Тимакова, пресс-секретарь главы правительства поведала данную новость журналистам.

По ее словам, премьер примет активное участие в работе форума. Также Тимакова сообщила: «Медведев собирается посетить пленарное заседание «Экономическое развитие и качество жизни: вызовы и перспективы» и повстречается с представителями делового мира – губернаторами, посетителями форума. Он станет участником многих круглых столов». Помощница главы правительства поведала, что главной темой пленарного собрания станет анонс планов и намерений правительства по росту экономики.

Тимакова напомнила, что впервые в 2013 году форум состоится в Имеретинской долине на площади ледового дворца «Большой». Он был построен к Олимпиаде 2014 года.

Пресс-секретарь уверила, что форум специально проводится на олимпийском объекте для проверки премьером обслуживания крупных мероприятий. Скорее всего, участие в форуме примут ключевые министры, вице-премьеры, представительская делегация бизнеса.

Темы для обсуждения на круглом столе: государственно-частное партнерство, инвестиционный климат, развитие регионов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"