Главная / Культура

У Семенович украли дорогое авто

Еще недавно Анна Семенович радовалась приобретению нового транспортного средства. Однако ее счастье длилось недолго. Роскошную машину угнали прямо со двора дома, где проживает известная певица. В один из вечеров Анна решила не заезжать на парковку и оставила авто в дворике. На утро «Мерседес», напичканный разнообразными системами от угона без следа пропал. Семенович обратилась в правоохранительные органы.

Отметим, что машину певицы делали по спецзаказу. Свое новое приобретение она ждала целых полгода.

Какого же было удивление Семенович, когда она обнаружила свое авто на том же месте, где его угнали. На капоте шикарной машины лежал букет цветов и записка: «Анна, извините, мы и не догадывались, что этот автомобиль ваш».

Певица уверена, что свершилось чудо и передает грабителям благодарность. Но она ни в коем случае не оправдывает воров. Анна говорит: «Ведь если бы это был не мой автомобиль, то они навряд ли вернули бы его владельцу».

В салоне машины находилось множество сувенирной продукции с изображением певицы. Также на заднем сидении лежало 3 платья, в которых Семенович должна была вести «Новую Волну». Возможно, по данным признакам воры поняли, что эта машина принадлежит певице.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!