Главная / Происшествия

Гражданин США вынес из магазина аллигатора, скрыв его под футболкой

Новостной сайт Huffington Post опубликовал забавную информацию: житель США сумел похитить из зоомагазина маленького аллигатора, запрятав его под футболку.

Работник магазина сообщил, что похитителей было двое. Один из них отвлекал хозяйку «зверинца», а другой в это время своровал рептилию стоимостью $300.

После воровства владельцы зоомагазина отсмотрели запись с камер наблюдения и узнали в злоумышленнике своего постоянного посетителя. Известно, что один аллигатор у него дома уже имеется.

Один из работников отметил, что кража навряд ли прошла для преступника безболезненно – у трехмесячных особей (возраст похищенного животного) зубы намного острее, чем у взрослых представителей семейства аллигаторовых.

Полиции удалось вернуть рептилию в террариум. Пока не сообщается назначенное наказание ворам и неизвестна точная причина того, зачем американец пошел на это преступление.

Напомним, что в этом году в мае на мужчину, пытающегося сбежать от стражей порядка, набросился аллигатор. По словам юного Брайана Зуниги, рептилия кинулась на него, когда он пробегал около водоочистной станции. После этого 20-летнего парня животное свалило с ног и стало кусать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!