Главная / Происшествия

В ДТП под Алуштой погиб водитель, его 13-летняя дочь госпитализирована

Этой ночью в Крыму фура слетела в кювет. Погиб водитель, а его дочь попала в больницу - как сообщает пресс-служба крымского главка Государственной службы ЧС.

Произошла авария в 03:35 на 696-м километре трассы Харьков-Симферополь-Ялта. УНН передаёт, что автомобиль "Renault Magnum" с прицепом, котрый находился за пределами дороги, лежал в кювете. Было установлено, что он перевозил пиво направляюсь к ЮБК. На место произошедшого были направлены ГАИ, скорая помощь и спасатели.

42-летний водитель (житель города Запорожье) не справился с управлением, сбил ограду с автодороги и стокулся с опорой троллейбусной контактной сети (это основная версия случившегося) - удар был столь мощным, что он скончался на месте от полученных травм. Тело мужчины из грузовика извлекали спасатели гидравлическими инструментами, поскольку он был зажат в помятой машине. В результате столкновения, его 13-летняя дочь получила серьёзные травмы, вылетев из кабины автомобиля. С ушибом грудной клетки и позвоночника, тупой травмой живота и множественными переломами девочка поступила в больниу города Алушта.

На данный момент производится выяснение причин случившегося ДТП.

Тремя бригадами Крымтроллейбуса производится восстановление троллейбусной контактной сети. С момента аварии движение транспорта возле места аварии не останавливалось.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!