Главная / Происшествия

Луганщина: погибла женщина из-за аварийного состояния балкона

Известно, что в здании обрушилась ограда балкона. Инцидент случился в Луганской области, в городе Лисичанск. В результате происшествия женщина погибла: она упала с 4-го этажа вместе с балконной оградой из металла. Как стало известно, конструкция развалилась от старости.

За 35 лет жилой многоэтажный дом ни разу не ремонтировали капитально. Жители уверяют, что трагического исхода могло бы и не быть, ведь и раньше балконы дома обваливались. На поступающие жалобы власть не обращала внимания.

Хозяйка квартиры вышла на балкон, для того чтобы развесить выстиранное белье и в этот момент ограда рухнула. Женщина свалилась с 4-го этажа вместе с конструкцией из металла, об которую она ударилась. Приехавшие врачи констатировали смертельный исход.

Напомним, что наиболее опасными местами в старых зданиях являются козырьки подъездов и балконы, как утверждают эксперты. Именно данные части сооружения зачастую изнашиваются и становятся причиной трагедий. Известно, что именно температурные перепады и осадки разрушают внешние конструкции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!