Главная / Культура

«Черноморец» с минимальным результатом выиграл у «Скендербеу»

В начале матча команды показывали достойную игру и были на одном уровне. Несколько опасных моментов было как у первой, так и у второй команды. «Черноморцы» могли открыть счет 2 раза, но закатить мяч в ворота не удалось, удача соперника этому способствовала. Команда Албании стала заметно хуже играть к концу первой половины матча. Здесь ФК «Черноморец» и воспользовался положением.

Как только начался второй тайм, «Черноморец» стал ужасно доминировать на поле, фланговые контратаки которые проводили албанцы, можно было назвать беззубыми. Первый гол был забит на 74 минуте, Алексей Гай мощным ударом из-за штрафной зоны, отправил матч в ворота соперника. Несмотря на преимущество, одесситы хотели удвоить счет. Конечный счет 1:0.

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!