Главная / Политика

Яценюк назвал действия России вызовом для Украины и Евросоюза

Сегодня в разговоре с представителями средств массовой информации Арсений Яценюк рассказал о том, что всерьез намерен сотрудничать с действующей государственной властью. Таким образом, лидер "Батькивщины" надеется быстрее и действеннее евро интегрировать наше государство. Со слов Яценюка украинские оппозиционеры серьёзно расположены к сотрудничеству с властью, и потому подписание соглашения между двумя сторонами не заставит себя долго ждать.

Подтверждая свои слова, Арсений сообщил о уже произошедших изменениях в сторону евро интеграции Украины. Он и его команда, подали ряд законопроектов нацеленных на евро интеграцию Украины для рассмотрения в ВРУ, таким образом, рассчитывая получить поддержку от Виктора Януковича и Партии Регионов.

Также Яценюк не забыл упомянуть об освобождении Юлии Тимошенко, реформах в избирательном законодательстве и Генеральной Прокуратуре.

Юрий Луценко наблюдая за данными событиями, пришел к выводу, что в вопросе евро интеграции нашего государства и оппозиция, и власть двигаются в единственном направлении.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"