Главная / Это интересно

«Toyota» выпустит седан на базе «GT86»

Наикрупнейшее предприятие по выпуску автомобилей «Toyota» наметила произвести выпуск седана, созданного на базе знаменитейшего спорткупе. Показ машины запланирован в автосалоне в Женеве приблизительно на весну следующего года.

У Седана GT86 toyota будет на 100 мм растянутей колесная база. Дистанция меж ступицами колесами двухдверки составит приблизительно 2570 мм, в то время, как ее наибольшая длина будет равняться 4240 мм.

Моторная палитра четырехдверки будет содержать в себе ныне занимающий на купе двухлитровый 200-сильный мотор, а также новейшую гибридную силовую установку, наибольшая отдача которой доберется 270 л. с.

Как полагает производитель, желающими купить Седан станут люди в возрасте от сорока лет, у которых имеется практика управления заднеприводных автомобилей.

Стоить четырехдверная реорганизация Седана будет около тридцати тысяч долларов.

Хотелось бы напомнить, что автокомпания «Тойота» перенесла производство открытой версии GT86 на неопределенное время. Одной из причин кратковременного воздержания от кабриолета является необходимость увеличения твердости кузова кабриолета, за чем последует увеличение массы модели.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!