Главная / Это интересно

Вещи, которые помогут вам прожить дольше

Несомненно, пройдет много лет, прежде чем мы сможем увеличить продолжительность нашей жизни, однако уже существуют некоторые советы, как хоть немного, но действительно способны продлить человеческую жизнь, сделать ее более качественной и разнообразной.

Как стало известно, у богатых людей организм вырабатывает намного больше гормонов, которые отвечают за продолжительность жизни, так что будьте богаты!

Доказано, что мужчины, вокруг которых находится много женщин, умирают намного позже, чем те, которые все время находятся в мужском коллективе, следовательно, если хотите стать долгожителем – окружайте себя женщинами!

Также известно, что мужчины, которые состоят в браке, проживают - ни много, ни мало - на десять лет больше, чем холостяки, так что вступайте в брак!

Красное вино увеличивает продолжительность жизни, снижает риск заболевания инсультом, и препятствует образованию тромбов в крови, так что пейте вино!

По результатам исследований доказано, что люди, которые любят петь, и делают это часто, меньше подвержены стрессам, чем те, кто не поет, следовательно – пойте, и вы войдете в списки долгожителей!

Домохозяйки, которые проводят много времени за домашними хлопотами, снижают риск заболеваний раком молочной железы, так что, милые дамы, не ленитесь, приводите ваше уютное гнездышко в порядок почаще!

Хотелось бы добавить, что, несомненно, хорошее настроение, занятия спортом, активный образ жизни – все это существенно повышает вероятность того, что вы доживете до ста лет!

Несомненно, спальные матрасы так же влияют на качество и продолжительность жизни. Ведь от них зависит на сколько полноценным и здоровым будет ваш сон. Интернет-магазин «МатрасЦентр» специализируется на всех видах матрасов. Здесь можно купить бюджетные матрасы дешево 150х200, классические матрасы, ортопедические, детские и другие виды.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!