Главная / Общество

Названы самые популярные смартфоны среди россиян

Какой мобильный гаджет самый популярный в России? На этот вопрос мы Вам ответим, используя статистику разных показателей, таких как число задаваемых вопросов для Яндекса, количество упоминаний в СМИ. Аналитики определили и составили рейтинг - какие самые популярные смартфоны предпочитают жители России.

Функциональность мобильников вышла уже далеко за рамки обычных «серых» телефонов, носящих не так давно одну или пару функций. Многофункциональность новых гаджетов не имеет границ: тут тебе и возможность звонить, что является обязательным для телефонов, фотографировать, выходить в интернет, выполнять математические вычисления, определять свое местонахождение с помощью GPS модулей и многое другое.

Самый популярный смартфон в России на сегодняшний день - это iPhone 5. Функциональность, безупречный дизайн, удобство и всемирно известный бренд позволили ему занять законное первое место.

Вторым в гонке популярности пришел Samsung Galaxy S4. Большой экран, простота в использовании и дало этому телефону завоевать расположение большое количество пользователей.

А последним в тройке лидеров пришел iPhone 4S. Его новый дизайн, апгрейденная камера и помощник с использованием голосового управления Siri помогли занять третье место.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!