Главная / Это интересно

Среднюю скорость движения в Подмосковье будут измерять 50 камер фотовидеофиксации

Регистраторы, которые способны измерять срединный темп движения на некоторых участках магистрали, будут установлены в декабре на дорогах общегосударственного назначения в Подмосковье. В общей сложности намечается установка 50-ти камер видеофиксации, как сообщил M24.ru со ссылкой, в которой содержится источник руководства региона.

Камеры будут установлены как в сторону столицы, так и в сторону области. В проекте будет четыре общегосударственные дороги: М10 «Россия», М5 «Урал» (Новорязанское шоссе), М7 «Волга» (Горьковское шоссе) и А104 (Москва — Дмитров — Дубна).

Каждый видеорегистратор будет фиксировать: в какое время суток мимо него проехал автомобиль. После чего дистанция между двумя механизмами будет разделяться на время, за которое его преодолел автомобиль. Если полученные результаты окажутся выше разрешенной скорости на определенном участке трассы, то автоспортсмен получит, так называемое, «письмо счастья». К нему также будут приложены фотоснимки, которые получатся с камеры Подмосковья.

Хотелось бы заметить, что у автомобилиста, который взял разгон в самом начале контрольной полосы, есть возможность уклониться от штрафа, если он понизит скорость перед вторым видеорегистратором. Новые камеры фотовидеофиксации смогут определять машины, которые движутся со скоростью от 1 до 200 км/ч.

Автоцентр «Немецкий Дом» специализируется на продаже Фольксваген – совершенного автомобиля, опережающего свое время. Если вы хотите стать обладателем престижной, надежной, но в то же время экономичной машины, то смело обращайтесь в компанию «Немецкий Дом» - официальный дилер Фольксваген.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"