Главная / Это интересно

В России стартуют продажи мощного спорткара Volkswagen Golf R

Российские торговые центры начинают продажи мощнейшего спортивного автомобиля Volkswagen Golf R в конце этого года. Автомобиль, с присутствующей в нем механикой, обойдется покупателям в 1 миллион 592 тысячи рублей. Стоимость DSG версии будет составлять примерно 1666000 рублей. В Российской Федерации Golf R будет носить бензиновый двигатель с V2,0 мощность, у которого будет целых триста лошадиных сил, а питание будет осуществляться благодаря системе непосредственного впрыска. Разгон до сотни будет осуществляться всего за 4,9-5,1 секунды. 250 км в час – скорость нового монстра автомобильного рынка.

Новый спорткар Golf оснащен полным приводом, системой 4Motion и муфтой 5 поколения Haldex. Дорожный просвет в новой версии уменьшили на 15 миллиметров, а так же изменили форму кузова. Установили спортивный бампер, для любителей ночных поездок поставили биксеноновые фары. Так же изменилась система выхлопа, теперь она имеет четыре хромированных патрубка.

Стандартная комплектация имеет всего 2 цветовых гаммы - красный и белый. В Российской Федерации будут предложены оттенки с эффектом «перламутр», белый «Oryx» и «металлик». Стандартная комплектация оснащена двухзонным климат контролем, дисплеем Premium.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"