Главная / Происшествия

ДТП в Саратове 2013: из-за полицейского погибли три человека

26 октября, город Саратов. По Саратовской области в ГУ МВД нынче проводится специалистами тщательная проверка по этому серьезному ДТП, в котором был виноват сотрудник полиции. Об этом было получено сообщение от пресс-службы ведомства.

ДТП в Саратове 2013

Ровно в два часа утра, а именн - в субботу, и случилось страшное ДТП в Саратове, сегодня ведется выяснение всех деталей. Как известно, полицейский в нерабочее время, просто ехал сам по городу на собственном автомобиле (марка авто его "Лада Приора"), у него не получилось справиться с управлением, из-за этого и случилось сильнейшее столкновение со сдающим назад авто ВАЗ-21093.

Эта авария окончилась тем, что водитель машины ВАЗ-21093 и пассажиры (два человека женского пола) погибли в тот же час от полученных травм. Сам же полицейский был врачами доставлен в больницу.

Пока что известен наверняка лишь тот факт, что сотрудник полиции был абсолютно не пьяным в момент аварии. Конечно, окончательная оценка происшествия будет поставлена лишь по результатам проверки. Если подтвердится вина сотрудника, его уволят из органов внутренних дел, об этом заверил прессу сотрудник ведомства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!