Главная / Это интересно

Скоро будет представлен Lexus RC

Японцы довольно долго говорили о Lexus RC, и уже даже казалось, что мы никогда не видим эту модель. Однако компания оправдала ожидания своих фанатов, и новенькое купе скоро будет представлено, скорее всего, уже в текущем месяце. Сейчас пока есть только первые опубликованные фотографии этой двухдверки. Машина выглядит довольно ярко.

У новенького купе RC отсутствуют прямые предшественники в модельном ряду самой компании. В 2010г было окончено производство красавца-кабриолета модели Lexus SC. В свою очередь, RC стал несколько больше, однако у него не будет V8 двигателя. При своей длине кузова, которая составляет 4695 миллиметров, Lexus модели RC оказался довольно близок к версии BMW 4 серии. Именно с этим авто японская новинка и начнет конкурировать.

Еще анонсированы лишь две версии долгожданного купе: RC 300h и версия RC 350. В последнем варианте под капотом окажется шестицилиндровый 3,5-литровый двигатель. А модификация RC 300h будет, как известно, гибридной: бензиновый агрегат с объемом в целых 2,5 литра будет непосредственно соседствовать с электромотором. Пока что Lexus пока не опубликовывал более подробные спецификации своей яркой новинки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"