Главная / Это интересно

Самые ожидаемые новинки авто 2014

Chevrolet Corvette Stingray

Эта новинка возглавляет рейтинг «Ожидаемые новинки авто 2014». Новый Corvette, как известно, будет выпускаться в 2х кузовах – кабриолета и купе. Машинка получила новые силовой агрегат и подвеску.

Mercedes-Benz S-Class

Новый S-класс комплектоваться будет массой полезных приспособлений. Например, автономный режим управления на низкой скорости, специальная система, которая удерживает автомобиль в центре своей полосы, электронный помощник, меняющий настройки в соответствии с дорожными условиями.

Jaguar F-Type

Это новенький двухместный кабриолет с 3-литровым V6 двигатель (340-380 л.с.).

Jeep Cherokee

У нового джипа полный привод и независимая подвеска. Добавляем автоматическую коробку передач на девять скоростей, встроенную электронную систему управления и получаем Jeep Cherokee

Mercedes Benz CLA-Class

Производитель заявлял, что эта машина будет лучшей по аэродинамике

Cadillac ELR

Это двухдверная версия уже всем известного электрокара Chevrolet Volt. Теперь интерьер у авто в стиле хай-тек с добавлением соответствующих гаджетов.

Chevrolet SS

Новенький топовый седан имеет агрессивный дизайн. Разгоняется он до 100 км/ч всего за пять секунд.

Chevrolet Silverado / GMC Sierra

По желанию покупателя подключается система MyLink: при помощью голосовых команд пользователь авто может легко управлять всей системой навигации и отвечать на звонки.

Toyota Corolla

У авто 1,8-литровый двигатель с 4мя цилиндрами. Коробка передач – механика на 6ть скоростей.

BMW 4 Series

Среди новых опций данной модели - система предупреждения возможных столкновений и современный мультимедийный iDrive центр.

Cadillac CTS

Просторный салон этой машинки оформлен с использованием элементов дерева и алюминия. Автомобиль снабжен Magnetic Ride Control системой, которая помогает объезжать любые ямы на дорогах. Стоимость авто будет от $45 100.

Fiat 500L

Пространство внутри машины стало больше на 42 процента.

Infiniti Q50

В машине присутствует Active Lane Control система, которая возвращает авто автоматически на середину полосы. А i-Key система «настраивает» автомобиль под водителя: устанавливаются автоматически сиденья на нужную высоту и угол, поворачиваются зеркала и приводится в норму климат-контроль.

Acura RLX

Имеется Performance All-Wheel Steering система, регулирующая угол колес (задних) при повороте. Так же в авто доступна опция «Automatic Brake Hold»: машина задерживается в течение 10-ти минут на тормозе, и жать на педаль при этом нет необходимости.

Kia Cadenza

Новенький седан Cadenza стал длиннее всем известной Optima, однако салон остался по ширине таким же. Модель уже реализуется в салонах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"