Главная / Это интересно

Женщины - знаки зодиака

Представляем вам творческий гороскоп под названием «Женщины - знаки зодиака», который выполнен в откровенном проекте талантливого польского фотографа.

Как считает Аркадиуш Браницки, все в мире должно быть простым. Именно поэтому для данных работ он предпочел стиль минимализма, отказавшись от лишних деталей. Предупреждаем! Содержание данного материала предназначено исключительно для лиц старше 18-ти лет!!!

Овен

Овны — люди, у которых творческие идеи рождаются с головокружительной скоростью. Главное - воплощать как можно скорее их в жизнь, дабы быстро не погасли.

Телец

Как правило, вдохновение Тельцов посещает внезапно и они тут же начинают творить, пока ощущают в себе силы. Удел данного этого знака — роскошная архитектура.

Близнецы

Это талантливые актеры. Играя на сцене, Близнецы могут забыть вовсе о реальности, войдя в жизнь своего героя.

Рак

Творить шедевры для раков означит почти тоже, что и дышать, поскольку они переполнены творческими порывами. Рак может добиться успеха в любом творчестве.

Лев

У Льва в мыслях постоянно присутствуют тысячи интересных образов. Будь рядом с ним бумага и карандаши, он бы безустанно рисовал. В собственную творческую работу Лев уходит обычно с головой.

Дева

Девы способно применяют свое творчество к любым практическим вещицам. Им прекрасно даются прозы, захватывающие детективы.

Весы

Весы умеют глубоко концентрироваться и проникать в сущность каждого предмета. Скульптура — идеальный для Висов вид искусства.

Скорпион

Скорпионы быстро и грамотно выражают свои мысли и состояние на холсте, бумаге, или нотном стане. На сцене театра они чувствуют себя свободно.

Стрелец

Стрельцы замечают все детали, могут написать отличный сценарий для любого фильма.

Козерог

Козероги даже не подозревают, сколько у них на самом деле талантов. Они могут достичь вершин абсолютно в любом искусстве.

Водолей

Водолеи постоянно полны идей и для воплощения жизненных сил у них предостаточно. Свою квартиру Водолеи обставить могут так, что все будут ходить к ним в гости как на интересную экскурсию.

Рыбы

Общественное мнение и частая лень Рыбам вовсе не помеха, если дело касается их творчества.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"