Главная / Политика

Ефремов (Партия Регионов) находится под давлением Януковича

Председатель фракции Александр Ефремов (Партия Регионов) в ВР заявил, что фракция ощущает явное давление со стороны Януковича, которое касается вопроса поддержки партией евроинтеграции.

Ефремов обосновал, почему большинство членов его фракции оказывают сопротивление евроинтеграции. По словам депутата, в процессе заседания всей фракции в присутствии президента проходил долгий разговор по данному вопросу.

Напомним, Николай Катеринчук – нынешний депутат Рады, выдвинутый от фракции "Батьківщина", призывает президента оказать влияние на позицию ПР по разблокировке процесса по принятию парламентом евроинтеграционных нескольких законов и разрешению вопроса Тимошенко.

Напоминаем, на саммите в Вильнюсе 28го -29го декабря власти Украины планируют подписать все же Соглашение с ЕС об ассоциации. Но для выполнения всех указанных условий подписания такого соглашения, Украина обязательно должна принять конкретный перечень законодательных изменений.

Кроме того, некоторые страны, как известно, вообще не согласны на подписание данного документа без официального освобождения Тимошенко для поездки на лечение в Германии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"