Главная / Политика

Просьба к Путину крымского регионала о вводе войск в Украину

По мнению депутата горсовета (Севастополь) от Партии регионов Смольянинова Сергея, в Украине действующую власть хотят свергнуть вскоре западные спецслужбы. И, как известно, его просьба к Путину была связана с вмешательством в текущие события.

Из-за отказа Януковича от подписания с Евросоюзом грабительской ассоциации, западные спецслужбы, а так же определенные их агенты инициировали попытки свержения в стране законной власти. Для чего ими организованы намеренно беспорядки и хорошо приплаченные митинги в нескольких крупных городах Украины и спровоцированы в СМИ информационные атаки. Об этом и говорится в обращении депутата Смольянинова.

Он так же добавил, что на сайте Белого дома размещена уже петиция. Ее авторы просят Барака Обаму произвести военную интервенцию американских вооруженных сил в Украину непосредственно для свержения всего режима Януковича.

Смольянинов же обратился к Путину с просьбой о помощи - оказать военную помощь Президенту Украины и защитить суверенитет страны, а так же российского населения в регионах Украины.

Под обращением Смольянинова подписались уже, как известно, 12-ть человек.

Сегодня на Евромайдане собралось 700 тыс. человек.

Президентскую администрацию штурмовали люди с повязками на лицах, которые применили для своих целей колесный трактор.

Председатель "Батькивщина" Яценюк Арсений уверяет, что к штурму АП оппозиция вообще не причастна.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"