Главная / Это интересно

Самые странные люди

Есть такие люди, которые вовсе не желают жить, как все остальные. И мы представляем к вашему внимание, несколько интересных личностей, на них действительно можно сказать, что они - самые странные люди.

Женщина, живущая сейчас в «Викторианской эпохе»

Одна женщина по имени Сара Крисман ранее никогда даже не мечтала носить корсеты, но когда её муж ей подарил данный предмет гардероба на 29е ее День Рождения, её жизнь в корне изменилась. Именно подаренный корсет её вдохновил одеваться, как истинная дама Викторианской эпохи.

Мужчина, живущий, как собака

Мужчина по имени Гэри Мэттьюс, работающий ранее технологом, думает, что он – это собака и его кличка - Бумер. Этот 48-летний мужчина всегда носит на себе ошейник, питается собачьим кормом (предпочитает он, кстати, «Pedigree»), ест исключительно из собачьей миски. Гэри Мэттьюс любит молочные небольшие косточки и обожает собачье печенье. Интересно, что он даже лает, бегает за автомобилями и постоянно закапывает на заднем дворе кости, как настоящая собака. Мужчина спит, конечно же, в будке, он считает, что там гораздо удобнее.

Женщина жила внутри специального аппарата для поддержки искусственного дыхания (она из Северной Каролины) на протяжении 61го года

Дама по имени Марта Мейсон действительно была необыкновенной женщиной: она провела больше 60-ти лет в мобильном аппарате для обеспечения искусственного дыхания.

Женщина, живущая и с любовником и с мужем под одной крышей

Мать 2-х детей Бицки Мария ушла от своего супруга Пола к любовнику, но она тогда не понимала, насколько ей сильно будет потом его не хватать.

Когда между 2-мя мужчинами позже завязалась дружба, Маша предложила решение ситуации, и Питер просто переехал в жилье её семьи. Теперь 33-летняя Маша, 37-летний мужчина Пол, 36-летний любовник Питер, и 2 дочери Маи живут, как крепкая счастливая большая семья.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"