Главная / Это интересно

Ученые утверждают, влияние Wi-Fi на человека очень пагубно

Сейчас практически в каждом доме есть сеть Wi-Fi, однако не все знают, как работа в сети влияет на жизненные процессы человека. Датские ученные провели глубокое исследование о влиянии Wi-Fi на организм человека. В результате исследователи утверждают, что Wi-Fi сети несут серьезную опасность человеку.

Для эксперимента были собраны е несколько обычных школьников, у которых на протяжении всей ночи под подушкой находился телефон, на котором был включен прием сигнала Wi-Fi . Результат не заставил долго ждать, уже утром концентрация внимания у детей значительно снизилась, и появились беспричинные головные боли. Очевидно, что влияние Wi-Fi на человека несет серьезную угрозу.

Также доказано, что Wi-Fi имеет пагубное влияние на животных и даже на цветы. Доказательством этому свидетельствовали наблюдения за шестью цветами, которые были оставлены в комнате, где находился беспроводной интернет, а еще шесть - в обычном помещении.

В то время, как цветы в обычной комнате сохранились, в комнате с сетью Wi-Fi цветы активно начали вянуть и менять оттенок.

Наблюдения проводились беспрерывно на протяжении 12 дней.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"