Главная / Политика

Арсений Яценюк: еще 3 подписи и произойдет отставка Азарова

Украинской оппозиции, как известно, не хватает всего лишь 3-х подписей под новой резолюцией недоверия Кабинету Министров. Об этом официально заявил лидер "Батькивщины", а именно - Арсений Яценюк, когда выступал на киевском Майдане Независимости.

Он сказал, что они собирают подписи под резолюцией (недоверие Кабмину), и им фактически осталось только 3 подписи, дабы было 226-ть депутатов, которые за отставку правительства Азарова.

Политик отметил, что среди подписантов имеются, в частности, некоторые представители Компартии. Яценюк добавил, что "комуняки" – это весьма интересные люди: ведь как только приходит время голосовать, они тут же бегут свои голоса продавать, так как они давно мечтают свою партию переименовать в "Капиталистическую" из "Коммунистической".

Как известно, 16-го декабря депутат Владимир Яворивский ("Батькивщина") зарегистрировал новый проект постановления с обращением к президенту Януковичу – в документе требование – отставка Азарова.

Напомним, что отставка действующего украинского правительства – одно из главных требований всех участников бессрочного «громкого» протеста на Майдане в центре Киева.

17-го декабря оппозиции удалось собрать за отставку Кабмина больше двухсот подписей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"