Главная / Спорт

«Денвер» терпит четвертое поражение подряд

«Денвер» провел гостевую игру с «Лос-Анджелес Клипперс».

Матч прошел вечером субботы и завершился победой хозяев площадки, конечный счет встречи 112:91.

Лучшими игроками матча были признаны Блэй Гриффин (сделавший дабл-дабл) и Джамал Кроуфорд, набравший 26 баллов Что касается Тимофея Мозгова, он находился на площадке на протяжении 26 минут, на протяжении которых набрал 15 очков и совершил почти 10 подборов
Для «Денвера» данное поражение уже третье подряд, в результате поражения, команда не сдвинулась с места, и все также занимает 8 строчку рейтинга На 7 место вырвался «Голден Стэйт», который одержал победу над «Лейкерс»
Сложившаяся ситуация никак не играет на руку "Денверу", четвертое поражение подряд сложно назвать успехом Если череда поражений будет продолжаться, баскетбольный клуб «Денвер» ждут неприятности