Главная / Культура

Ксения Собчак снимется в фильме «Роман».

Поступило сообщение о том, что скандальная телеведущая – Ксения Собчак снялась в фильме «Роман с кокаином». Сюжет картины основан на романе Марка Леви. Который был запрещен в советское время. Сейчас данная тема в обществе многих стран является очень актуальной. В романе описывается жизнь человека, который имеет зависимость от наркотиков. Развитие сюжета начинается после того, как он встретил раковую женщину на своем жизненном пути.

После встречи с этой самой девушкой, они вместе подсаживаются на кокаин и живут в мире далеком от реальности. Ту самую судьбоносную женщину и играет Ксения. Помимо нее в картине примут участие иные не менее талантливые актеры.

Марк Леви – известный романист и драматург из Франции. Он отражал социально острые вопросы, в то время когда об этом принято было молчать. Его имя знакомо каждому человеку того времени (даже самому необразованному). Сейчас все больше его книг экранизируют, и каждая из этих картин пользуется популярностью. Однако еще ни один фильм не получил признания в виде премии.

Премьера картины произойдет 28 декабря.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!