Главная / Политика

Кличко - кандидат в президенты Украины

Он считает, что украинская оппозиция непременно должна выдвинуть от себя единого кандидата на выборы президента, который в будущем сможет навести порядок в стране

Лидер «УДАРа», а именно - Виталий Кличко, вовсе не намерен в будущем отказываться от личного намерения, и он будет баллотироваться в президенты на предстоящих выборах в 2015г. О том, что Кличко - кандидат в президенты, было сказано во вторник, то есть, 24-го декабря, на его брифинге в пресс-центре украинского Штаба нацсопротивления.

Как говорит Клично, его планы абсолютно не изменились – он принял уже решение, и соответствующее заявление он сделал официально. Он будет баллотироваться на должность лидера Украины.

Виталий Кличко, как известно, обратился к СБУ, МВД, а так же МИД с личной просьбой не принимать пока что вовсе никаких решений относительно перечня персон нон-грата.

Глава «УДАРа», кстати, объявив о своем решении баллотироваться в президенты, так же отказался от своего титула чемпиона по боксу.

И боксерский всемирный совет отнесся к решению Виталия с пониманием. Ведь боксер может возобновить свою карьеру абсолютно в любое время, так как за ним в любом случае сохранится право проведения боя с любым бойцом, который получит чемпионский пояс.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"