Главная / Общество

Дело Татьяны Чорновол: арестовали четвертого подозреваемого

Дело Татьяны Чорновол пока стоит на месте - еще один, 4-ый подозреваемый задержан, но он рассказывает о своей непричастности к нападению на журналистку и представил алиби.

Насиковский Андрей, подозреваемый, который проходит сейчас по делу об избиении Чорновол, милицией был арестован на 2 месяца, то есть, до 23-го февраля.

Данное решение райсуд принял, не беря во внимание заявление самого задержанного о наличии у него алиби.

Во время последнего судебного заседания Андрей Насиковский лично рассказал, что тем самым вечером он был в магазине, и, как только сделал покупки, поехал на урок английского языка – к своему учителю на дом.

Задержанный сообщает, что когда он подъехал к дому своей учительницы, он даже посмотрел на часы, дабы убедиться, что на урок он не опоздал (время было 22:20).

Подозреваемый отметил, что урок английского продолжался примерно час. После этого он поехал к себе домой. В подъезд ему консьержка помогла открыть дверь, потом что его руки были заняты пакетами с покупками.

Затем Насиковский сказал, что, поднимаясь в свою квартиру, он разговаривал по телефону с партнером, и с ним он договорился продолжить их беседу уже в скайпе. Когда Насиковский зашел домой, он разогрел себе ужин, и продолжил общение по скайпу.

Несколько позже к нему домой приехал с ночевкой Сергей Котенко (это, кстати, другой подозреваемый).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!