Главная / Общество

Факельное шествие в честь Бандеры прошло с попыткой поджечь гостиницу

Факельное шествие, организованное в честь 105-летия лидера ОУН-УПА, а именно - Степана Бандеры, запомнится надолго - один из участников этого факельного шествия пытался поджечь в центре Киева гостиницу под названием «Премьер-Палас».

Когда колонна двигалась мимо отеля, один из активистов, который был в маске, внезапно отделился от толпы, побежал к двери гостиницы, открыл ее, и бросил зажженный факел прямо внутрь. Еще один неизвестный парень бросил факел специально под стены здания. Охрана мгновенно отреагировала на эту выходку – работник отеля тут же выбежал с огнетушителем и потушил огонь.

Перед тем, как молодые парни начали кидать факелы в гостиницу, в рупор глава колоны прокричал, что сейчас они проходят мимо гостиницы «Премьер Палас», где у регионалов расположен личный бордель.

На своей страничке в Facebook на данный инцидент отреагировал депутат от «Батькивщины», а именно - Арсен Аваков. Депутат осудил эти действия, а мужчину, который говорил в мегафоном, назвал провокатором и предположил, что тот - подсадная утка.

Так же Аваков добавил, что партия «Свобода», к сожалению, допуская такого рода ситуации, проигрывает в глазах всех людей и опускает всю оппозицию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!