Главная / Общество

Происшествия во Львове: рождественским ужином массово отравились люди

В понедельник, 6-го января за рождественским ужином отравились люди (жители Львовской области). Примерно 9 часов вечера в Червоноградскую больницу госпитализировано было 5-ть человек.

Как сообщает пресс-служба областного ГосЧС, еще неизвестно, являются ли пострадавшие родственниками, однако у 3-х из них одинаковая фамилия. Но, по словам спасателей, они уже поставили пациентам предварительный диагноз, а именно -отравление грибами.

В настоящее время доктора расценивают состояние потерпевших как состояние средней тяжести. Работники СЕС в очаге болезни проводят сейчас комплекс санитарно-гигиенических, а так же необходимых противоэпидемических мер.

Хотелось бы напомнить, что с 23-го по 28-е октября 2013г происходили часто неприятные происшествия во Львове - в инфекционные отделения города Львова и города Самбора было госпитализированы аж семнадцать человек, и маленькие дети в том числе. Как оказалось, все они с 23-го по 26-е октября кушали блюда из курятины, которые, кстати, были приобретены в одном из супермаркетов города Львова.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!