Главная / Общество

«Дакар»: ралли-2014 унесло жизни двух журналистов

В «Дакар» - ралли 2014 произошел довольно жуткий несчастный случай - погибли двое журналистов. Трагический инцидент произошел на территории Аргентины, об этом сообщило издание «NewsRu» и дало ссылку на местные СМИ.

Автомобиль Ford Ranger (на нем перемещались репортеры), не смог вписаться как положено в поворот на автодороге, которая ведет из города Катамарка в городок Сан-Мигель-де-Тукуман. Этот внедорожник упал прямо в пропасть с большой высоты, которая составила около ста метров. К сожалению, водитель и тот пассажир, который ехал на переднем сидении, сразу погибли. А еще двоим пассажирам, которые сидели сзади, все-таки удалось выжить. Оба были доставлены в клинику с тяжелыми травмами.

Пока что причины аварии до конца неизвестны. Имеются данные о том, что эта пострадавшая в аварии журналистская бригада официальной аккредитации не имела для работы на этих соревнованиях.

Напомним, что нынешний ежегодный скоростной марафон ралли «Дакар» стартовал еще 5-го января. Он пройдет непосредственно по территории Аргентины, а так же Боливии и 18-го января завершится в небольшом чилийском городке Вальпараисо.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!