Главная / Происшествия

Происшествия в Киеве: в столице убили милиционера, и еще один сотрудник милиции ранен

Жуткие происшествия в Киеве продолжаются. 24го января, в Голосеевском районе украинской столицы вечером был обнаружен труп сотрудника милиции со смертельным огнестрельным ранением – парень был застрелен прямо в голову. То есть, убили милиционера намеренно. Об этой информации официально сообщают представители МВД.

Как сказали представители правоохранительных органов, мужчину нашли охранники, работающие на строительном объекте не далеко от места преступления.

Смелый охранник услышал вечером выстрел и тут же побежал на звук. Уже прибыв на место, он тут же начал звонить в отделение милиции.

Еще сообщается, что некоторые свидетели видели двоих неизвестных мужчин – они убегали с этого места происшествия.

Кроме того, известно, что потерпевшим оказался молодой 27-ми летний парень. Милиционер шел домой со службы без служебного оружия. Жил правоохранитель в общежитии.

В этот же злополучный вечер в районе Майдана было совершено силовое нападение на троих милиционеров – они находились, как известно, при исполнении. К сожалению, одному из них был нанесен серьезный удар ножом.

Сотрудники МВД говорят, что захваченные милиционеры в настоящее время удерживаются в доме КГГА. Раненого уже освободили - он госпитализирован. Что с остальными двумя милиционерами, пока неизвестно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!