Главная / Политика

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко будет требовать полной перезагрузки украинской власти

Как известно, действующий Лидер партии УДАР Виталий Кличко уверен, что для разрешения нынешнего политического жуткого кризиса в государстве недостаточно уже одной лишь отставки Кабмина, поскольку необходима абсолютная перезагрузка власти.

Лидер оппозиции абсолютно уверен в том, что в Украине должна пройти полная перезагрузка действующей власти - найдутся виновные в преступлениях, а остальные скажут, что они, мол, не причем и ни в чем вообще не виноваты. В стране меняются министры, приходит новое правительство, только вот общая ситуация все равно не меняется. Кличко уверен, что оппозиция должна изменить систему. И что-либо другое их уже не устроит. Об этом все он заявил на брифинге в самом пресс-центре штаба нац. сопротивления.

Кличко добавил, что нынешний комитет по вопросам гос. строительства, а так же в целом местного самоуправления, лидеров которого он и является, уже принял окончательное решение принять в целом и за основу проект постановления о полном недоверии Кабмину. По мнению Кличко, данный проект постановления непременно будет вынесен в ВР на рассмотрение во вторник.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"