Главная / В мире

Индия определила простой визовый режим для Украины

Индия несколько упростила нынешний визовый режим для Украины и других 180 стран - она позволила визы получать уже по прилету в их страну. Как известно, планируется, что данные изменения действовать начнут уже с сентября 2014года. Об этом сообщила «The Economic Times», передал ТСН.

Туристам, при этом, необходимо будет просто подать свое заявление онлайн для быстрого получения разрешения (электронного) на путешествие, однако подавать такое заявление следует как минимум за 3 дня до своей поездки.

Затем, после приезда в индийскую страну, нужно будет пройти только лишь биометрическую идентификацию, дабы на руки получить визу. В общем, она действовать будет ровно 30-ть дней, и не будет подлежать продлению. И на руки получить такую визу можно будет, как предполагается, в 26-ти аэропортах Индии.

Однако, туристы из 8-ми стран - Афганистан, Иран, Пакистан, Судан, Ирак, Нигерия, Шри-Ланка, Сомали – как и раньше будут документы подавать на визу исключительно через посольство.

Так же стало известно, что Европарламент призывает Европу скорее договориться о полной отмене виз для украинских граждан.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"