Главная / Культура

Тина Кароль почтила память героев Небесной сотни

Долгожданный концерт Тины Кароль прошел накануне в столице. «Сила любви и голоса» название эмоционального и грандиозного концерта, что дала украинская певица. Тина Кароль не могла не затронуть трагическую тему всего украинского народа, каждое слово проникало в души зрителям, каждая песня заставляла задуматься о самом важном в жизни. Концерт певица начала с проникновенной искренней речи о самых важных событиях, что происходили в Украине, вспомнила о героях революции, что отстаивали честь и свободу всего украинского народа.

«Слишком высока цена за перерождение нашего гражданского сознания, мы всегда за что-то платим, но в этом случае это слишком дорогая цена..». После этих слов звезда попросила всех героев Майдана упомянуть минутой молчания.

После проникновенной речи певицы, зрители встали и упомянули память погибших за будущее страны минутой молчания, после чего все крикнули национальный революционный лозунг, что всю страну вдохновлял на протяжении противостояний: «Слава Україні! Героям слава!».

После концерта певица поехала на Майдан, чтобы почтить память героев «Небесной сотни».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!