Главная / Культура

Рассел Кроу со своим «Ноем»: первое выступление перед российской публикой

Известная голливудская звезда, счастливый обладатель «Оскара» - Рассел Кроу – в первый раз посетил Россию. В понедельник, перед премьерой кинокартины «Ной» в Москве, актёр дал журналистам интервью в рамках большой пресс-конференции. Артист рассказал о подготовке к съёмкам в картине, о своей любви к фермерской деятельности, об индивидуальном режиссёрском проекте.

Организаторы встречи Рассела с журналистами попросили последних задавать вопросы касательно нового фильма и не «отвлекаться» вопросами о политике. Кроме этого, сам актёр попросил, чтобы его не фотографировали на конференции.

В самом начале пресс-конференции одна журналистка преподнесла артисту в качестве подарка плюшевого Винни-Пуха и национальный флаг России. Первый сувенир Рассел с удовольствием принял, а вот от флага категорически отказался. Кроме этого Кроу получил миниатюрный ковчег. Антон Комолов – ведущий данной встречи – в шутку сказал: «Это какое-то «Поле чудес», а не конференция».

В своём рассказе Кроу отметил, что сыграть роль Ноя его побудила мировая репутация Даррена Аронофски, который снял такие картины, как «Чёрный лебедь», «Реквием по мечте». Актёр заявил, что Ной в своей жизни получил очень тяжёлое задание: «Данная миссия требовала выложиться в полной мере. Это главная причина, по которой я принялся за эту актёрскую работу. Это довольно личная история. Я очень хотел показать путешествия человека, который очень многое прошёл в жизни».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!